5 новых ресторанов Ростова-на-Дону

Азиатское бистро Morioka

 

 

Это заведение открылось в конце прошлого года и уже весной 2023-го провело ребрендинг. Сейчас здесь можно встретить большое количество классных завтраков, авторские коктейли, интересные детали интерьера, сочетание азиатских и европейских кулинарных традиций, а также превосходное обслуживание. Конечно, такое место просто не могло не попасть в нашу номинацию!

Адрес

пр. Кировский, 90/2

Контакты

+7 (928) 767-72-33

 

Кафе Lite cafe

 

 
 

Это местечко сразу полюбилось ценителям вкусных и красивых завтраков. Но в обед и вечером тут не менее хорошо! В этом новом кафе Ростова можно попробовать вкуснейшие блюда европейской кухни и насладиться большим выбором алкогольных и безалкогольных коктейлей. Кстати, здесь есть два зала: в первом можно круто отдохнуть с друзьями толпой, во втором — посидеть за душевными разговорами в тихой и уютной обстановке.

Адрес

ул. Пушкинская, 50

Контакты

lite-cafe.ru

 

Грузинский ресторан Нико

 

 
 

«Нико» уже получил звание самого романтичного грузинского ресторана. Летом его уличная терраса стала одним из самых популярных мест для свиданий и теплых семейных встреч. Но и внутри заведения невероятно эстетично. А дополняют идеальную программу вечера вкуснейшая грузинская кухня и настоящее кавказское гостеприимство. 

Адрес

ул. Пушкинская, 141

Контакты

+7 (903) 433-30-15

 

Бар Начало

 

 
 

Кухня, вдохновленная Ближним Востоком, крутые авторские коктейли, стильный интерьер и классные вечеринки — все это ждет нас в этом новом баре Ростова. Здесь одинаково хорошо в любое время суток. В обед здесь можно попробовать бурек, бабагануш, шварму и другие традиционные блюда. А с 23 часов кухня закрывается и заведение превращается в локацию с крутыми вечеринками с диджеями. 

Адрес

ул. Московская, 81

Контакты

nachalo.bar.tilda.ws

 

Кофейня Moon

 

 
 

Звание одного из самых необычных открытий этого года присуждаем кофейне Moon. Здесь можно и выпить кофе, и узнать свою судьбу. Каждый день в заведении вместе с бариста в заведении работают тарологи. Атмосфера соответствующая: свечи, карты, неоновые вывески... А еще нам очень понравились названия авторских напитков: «Новая любовь», «Это знак», «За деньги — да». Они, как говорят, тоже могут предсказывать будущее. Выбираем, чего сегодня хочется больше, и идем проверять!

Адрес

пр. Чехова, 35/30

Контакты

t.me/mooncoffeernd

 

 

 

 

Информация с ЯПокупаю

Статьи по теме