Суп с пастой рецепт

Средиземноморский рецепт супа из пасты.

Этот рецепт супа из средиземноморской пасты удивит ваши вкусовые рецепторы сочетаниями ингредиентов. Средиземноморские блюда традиционно украшают тмином, черным перцем и рубленой петрушкой. Если вы любите вкусно покушать, это блюдо для вас. Подавайте суп с чесночным хлебом, он подчеркнет вкус блюда. Это отличный рецепт, чтобы согреть себя и своих близких этой зимой!

Из ингредиентов нам понадобятся

Три четверти стакана воды;

Одну четверть чайной ложки корицы;

Целый помидор;

Одна четвертая стакана нарезанного лука;

Половину столовой ложки куриного бульона;

Одну четверть столовой ложки нута;

1 чайная ложка оливкового масла;

Четверть стакана макарон;

Для украшения блюда:

Четверь чайной ложки тмина молотого;

Чайная ложка петрушки;

Четверть чайной ложки черного перца.

Как приготовить суп из средиземноморской пасты:

Шаг 1. Для приготовления этого экзотического рецепта необходимо нарезать кубиками лук и помидоры положить в миску, нарезать петрушку и нагреть оливковое масло в кастрюле на среднем огне. Добавьте к нему лук и перемешивайте, пока он не станет светло-коричневым.

Шаг 2. Приготовить куриный бульон. Добавьте тмин, корицу, черный перец и осушенный нут в куринный бульон.

Шаг 3. Добавить нарезанные кубиками помидоры и лук в кастрюлю и довести до кипения. Дайте супу нагреться на слабом огне в течение пяти минут.

Шаг 4. Положите макароны в кастрюлю и дайте им приготовиться, внимательно следите за и состоянием, чтобы не переварить!

Шаг 5. Завершите приготовление, украсив суп рубленой петрушкой. Подайте блюдо с чесночным хлебом, чтобы насладиться этим средиземным деликатесом.

Приятного аппетита!

Наш большой рассказ подошел к концу. Мы искренне надеемся, что эти рецепты супов на самый разный вкус пригодятся вам в повседневной жизни и не раз. Готовятся эти блюда достаточно просто, но отличаются и прекрасным ароматом, и сытностью, и полезностью. Если вы уже устали думать, чем же порадовать своих домочадцев сегодня, то обязательно сохраните эту страницу в закладках своего браузера, чтобы в любой момент ее открыть и удивить своих близких и родных отличной кухней.

Наслаждайтесь самыми вкусными рецептами на свете и будьте счастливы!

Статьи по теме