Стейк из говядины, выдержанный в сливочном масле

Мы приготовили этот отборный стейк из созревшей коровы, немного отличающийся от того, как его обычно подают в любом ресторане или на традиционном гриле.

Вы знаете, в чем разница между отбивной, рибай и антрекот? В стойке ребер 13 отбивных, которые разделены на две части: корейка и нижняя часть. В филе 8 отбивных, а в филе 5. Разница между ними заключается в том, что в филе обычно больше жира, чем в филе.

Если мы разрежем эту стойку ребер на куски, вместо того, чтобы вынимать 13 отбивных, мы получим стейки (вырезанные из верхней части корейки, включая кость) и антрекоты, нарезка, происходящая от французского «entrecôte» — означает «между ребрами». ребрышки» - то, что получится из куска мяса, находящегося между костью и костью ребра.

 

стейк из коровы
Стейк на косточке, выдержанный в масле , вкусный мясной рецепт
 

Но что действительно определяет результат, будь то отбивная, рибай или антрекот, так это качество мяса. Одной из мясных компаний, специализирующихся на деликатесном мясе, является Rubiato Paredes, более 50 лет работающая в мясном секторе и специализирующаяся на ресторанах и отелях, которая запустила интернет-магазин для удовольствия всех тех, кто этого желает, может получить вашу продукцию с доставкой на дом.

Некоторые уникальные продукты, такие как этот зрелый стейк из отборной коровы, приготовленный нами немного иначе, чем в любом традиционном ресторане или на гриле

 

 

Стейк из говядины, выдержанный в сливочном масле
Необыкновенное мясо, которое мы приготовили немного «отличным» способом от того, как его обычно подают в любом традиционном ресторане или на гриле.
 
Стейк из говядины, выдержанный в сливочном масле
 
 
 

Тип кухни Испанская
 
Время подготовки 10 минут

Время готовки 7 минуты
 
время отдыха две минуты
 
порции 3

ИНГРЕДИЕНТЫ

1 кг Говядины Стейк на косточке из отборной половозрелой коровы

две столовые ложки Масла или коровье масло

тимьян или свежий розмарин

Соль 

ИНСТРУКЦИИ
 
  1. Удалите стейк из упаковки и дайте ему остыть в течение нескольких часов на столешнице, прежде чем приготовить его, а затем попробовать.
  2. Когда приходит время, ставим на огонь сковородку или большую сковороду. Когда оно нагреется, добавьте в него сало или масло.
  3. Дайте ему растаять и добавьте стейк.
  4. Через пару минут добавьте вокруг него несколько веточек тимьяна или свежего розмарина, чтобы ароматизировать мясо и придать аромат последующему соусу.
    Через пару минут добавьте вокруг него несколько веточек тимьяна или свежего розмарина, чтобы ароматизировать мясо и придать аромат последующему соусу.
  5. Готовьте мясо примерно по 3 минуты с каждой стороны, если нам это нравится, дольше, если вы предпочитаете более прожаренное мясо.
  6. Как только рибай будет готов по нашему вкусу, дайте ему остыть в течение нескольких минут, прежде чем пробовать его, в течение которых мы нагреваем перец пикильо в качестве аккомпанемента.
  7. Филируем стейк на самой сковороде, поливаем его соками и подаем к столу.
    Филируем стейк на самой сковороде, поливаем его соками и подаем к столу.

Статьи по теме