Кампус

 2000 ₽
 90
Оплата картой Оплата картой
Кондиционер Кондиционер
Детское меню Детское меню
Бизнес - ланч Бизнес - ланч
+(5)

Описание

«Кампус» — лаунж-кафе ливанской кухни на Покровском бульваре. Меню здесь получилось роскошным и богатым на мясные специалитеты. Одних только видов шашлыка — больше десятка. А еще есть уникальные блюда по национальным рецептам и диковинные закуски. Атмосфера Востока, уютные залы и песни в караоке прилагаются.

Гости кафе пробуют десятки сытных закусок от нескольких вариаций хумуса до выпечки и долмы в виноградных листьях. Упор сделан на рецепты Ближнего Востока, поэтому на кухне жарят кебабы, собирают шаверму на тарелке и шашлыки.  По восточной традиции, в ресторане «Кампус» заваривают яркие миксы из чая. Можно оценить пряный масала, подборку по-мароккански или собрать авторский купаж из ливанских трав.

Скрасить вечер помогут песни в караоке-зале. Для шумной вечеринки идеально подойдут десятки шотов и коктейлей, которые тут делают по классическим рецептам. Из популярных винодельческих регионов привезли розовые, красные и белые вина — по бутылкам и бокалам на выбор.

Просторные залы полностью передают атмосферу восточных кафе. Мягкие подушки, длинные диваны, приглушенный свет и узорчатые лампы — так любят отдыхать в жарких странах под палящим солнцем.  В ресторане «Кампус» легко веселятся под восточные мотивы. Вечеринка, день рождения или банкет будут идти до самого утра, а веселье обеспечит команда. Зал с танцполом и караоке, профессиональными системами и кейтерингом подойдет для любой компании. Для пышных мероприятия здесь готовы отдать в аренду все залы: вип-беседки, караоке, банкетный, основной зал и барную зону.

Показать еще

Меню

Скоро здесь появится фотография

Скоро здесь появится фотография

Скоро здесь появится фотография

Афиша и акции

Спецпредложения

Скоро здесь появится фотография

Скоро здесь появится фотография

Скоро здесь появится фотография

Отзывы (0) 0.0